Зимняя серия Turtle Wax.

Зимняя серия Turtle Wax.

Эксклюзивный дистрибьютор в России и СНГ - компания Zoom Energy, представляет новую зимнюю серию автохимии Turtle Wax.

Теперь не нужно бегать по магазинам в поисках каждой специальной жидкости от разных фирм. "Черепашка" выручит в любых сложных обстоятельствах автомобильной жизни. Замерзли стекла и на них образовалась твердая корочка льда? С этой работой легко справится размораживатель стекол De-Icer.

Размораживатель замков Lock Oil + PTFE поможет в другой ситуации: не только ликвидирует заедание замков, но предотвратит подобную неприятность. Благодаря полиметру ПТФЭ (политетрафторэтилен) в сочетании с минеральным маслом, размораживатель обладает высокими водоотталкивающими и смазывающими свойствами. И готов к работе даже при очень низких температурах.

Смажет, защитит и изолирует универсальный силиконовый спрей Silicone Spray. Подходит для пластмассы, металла, резины, дерева, текстильных изделий и пр. Силикон предотвратит примерзание резиновых уплотнителей дверей после мойки автомобиля в зимнее время, снизит трение, вытеснит влагу. Незаменимая вещь для изоляции высоковольтных проводов и крышки прерывателя-распределителя автомобиля в условиях повышенной влажности. Силикон используется для всех предметов, нуждающихся в смазке: дверных замков, петель, тросов, натяжных цепей, ножниц, инструментов, велосипедов, газонокосилок, рыболовныхпринадлежностей и пр.

И наконец, быстрый старт - Go Start. Поможет ускорить запуск холодного двигателя автомобиля при отрицательных температурах. Специальный состав Go Start препятствует образованию льда в жиклерах карбюратора и топливных форсунках, одновременно очищая их. Может использоваться для запуска двигателей дорожно-строительной техники, снегоходов и бензопил.

Подпишитесь на «За рулем» в