«Пробизнесбанк» подвел итоги конкурса среди автосалонов

«Пробизнесбанк» подвел итоги конкурса среди автосалонов

9 декабря были подведены итоги конкурса, проведенного среди автосалонов - партнеров Пробизнесбанка (ПРББ). В праздничном мероприятии приняли участие около 100 гостей - это и менеджеры автосалонов (более 30), и представители Банка. Руководители Пробизнесбанка награждали менеджеров, внесших наибольший вклад в работу программы автокредитования ПРББ ("Автомир", "Премьер-Авто", "БлокМоторс", "ИнкомАвто", "УЗ ДЭУ").

По словам вице-президента Пробизнесбанка Николая Габышева, руководители многих автосалонов (в том числе, "ПремьерАвто", "Инком-Авто", "Автомир", "РедегиАвто") по достоинству оценили организованный праздник и были признательны "Пробизнесбанку" за заботу. Основные партнеры Банка по автокредитованию ("Автомир", "Инком-Авто", "БлокМоторс") намерены продолжать свое сотрудничество с ПРББ и в дальнейшем.

"Проведение этого праздника положительно отразилось на наших взаимоотношениях. В неофициальной форме представителями нескольких автосалонов были сделаны предложения по совершенствованию сотрудничества, по повышению продаж автомобилей в кредит через ПРББ", - заметил вице-президент.

Подпишитесь на «За рулем» в