ORIS обновил аксессуары

ORIS обновил аксессуары

ORIS Electronics полностью обновила свой модельный ряд аксессуаров, расходных и установочных элементов, автомобильных антенн и неоновой подсветки. Теперь ассортимент компании насчитывает около 400 наименований аксессуаров.

ORIS ориентируется на тех клиентов, которые "строят" свою музыкальную систему самостоятельно. К примеру, если в автомобиле имеется двухканальный усилитель, то в зависимости от его мощности и места, где он будет установлен, можно выбрать из комплектов АК-1102, АК-1103, AK-1201, АК-2103, АК-2201, а для подключения четырехканального усилителя предназначен комплект AK-1104.

При желании самостоятельно подобрать RCA или акустические кабели, решением для проводки питания станут комплекты силовых кабелей - AK-1101, AK-1202, AK-2101. В зависимости от спецификации в комплект, как правило, входят силовые, управляющие, акустические и RCA-кабели, гофрированная изоляционная трубка, держатель AGU предохранителя, AGU предохранитель, кольцевые, типа "вилка" и акустические клеммы, а также стяжки для кабелей.

Подпишитесь на «За рулем» в