Iridium поступил в продажу

Iridium поступил в продажу

Серия, анонсированная осенью прошлого года, включает 8 моделей различных типоразмеров. Диффузоры динамиков Iridium изготовлены из полипропилена инжекционного литья с силикон-кадмиевым покрытием. Этот материал достаточно прочен и легок, а покрытие добавляет ему жесткости - качества, необходимого диффузору для повышенной мощности с минимальными искажениями.

Покрытие имеет гофрированное тиснение. Подвесы изготовлены из износостойкого акустического каучука, они не слишком широки - благодаря этому обеспечена дополнительная площадь диффузора. С другой стороны, они довольно сильно выгнуты для обеспечения равномерного и большого рабочего хода диффузора при максимальной линейности перемещения в крайних точках.

Магниты НЧ-динамиков выполнены из стронциевого сплава с высокой магнитной плотностью, благодаря чему обеспечена дополнительная мощность приводов акустических систем. Материал и конструкция звуковых катушек разработаны для достижения максимальной мощности и точности при высокой термостойкости всей динамической системы.

Подпишитесь на «За рулем» в