«БорисХоф» проведет турнир по картингу

«БорисХоф» проведет турнир по картингу

C 1 по 26 февраля компания "БорисХоф", официальный дилер автомобилей Mini, совместно со спортивно-развлекательным комплексом "Картлэнд" (Рублево-Успенское шоссе) проведет открытый Турнир по картингу. С 1 по 23 февраля будут идти квалификационные заезды, в которых сможет принять участие любой желающий, а 26 февраля состоится финал Турнира, в котором примут участие 16 лучших гонщиков, показавших самые быстрые круги за предыдущие 3 недели. В ходе финальных заездов будут определены победители, которые получат ценные призы и подарки, а также сертификаты на долговременные тест-драйвы автомобилей Mini Cooper и Mini Cooper S. В Турнире может принять участие любой желающий, для чего потребуется зарегистрироваться в спортивно-развлекательном комплексе "Картлэнд" и осуществить минимум три 10-минутных квалификационных заезда, постепенно улучшая свои результаты, проходя круг за кругом по сложной двухуровневой трассе.

Среди победителей Турнира, а также среди тех участников, кто не смог попасть в число 16-ти финалистов, будут разыграны ценные призы и подарки.

Турнир по картингу на призы "БорисХоф" является очередным событием в стиле Mini, последним из которых была "Спартакиада владельцев MINI", прошедшая с 3 октября по 28 ноября 2004 года в различных спортивно-развлекательных комплексах Москвы и собравшая более 40 активных участников, основными из которых были члены клуба Mini People, объединяющего под своей эгидой более 100 владельцев и любителей этих автомобилей.

Подпишитесь на «За рулем» в