В октябре ТагАЗ начнет выпуск Vortex Corda и BYD F3

Таганрогский автозавод налаживает оборудование для выпуска моделей Vortex Corda и BYD F3. Производство этих моделей стартует в октябре.

Vortex Corda - новая для завода модель, показанная в конце августа 2010 года на Московском международном автосалоне. Автомобиль представляет собой рестайлинговую Chery Amulet, получившую улучшенные системы безопасности и новый, более слабый 80-сильный двигатель вместо прежнего 95-сильного силового агрегата.

Vortex Corda

Старт производства BYD F3 планировался на лето текущего года. Выпуск BYD F3 начнется в базовой комплектации, которая включает в себя гидроусилитель руля, кондиционер, магнитолу и другие опции.

BYD F3

Фото: CarDesign

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BYD F3 (3)

— Хороший автомобиль, советую брать.
BYD F3  2012
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Нормальный авто, автор похоже писАл по чьей-то просьбе. У меня BYD седьмой год. Есть, конечно, недочеты, куда же без них. Но не ПРОБЛЕМЫ. Никогда не было проблем ни с ходовой, ни с рулевым. ни с двигателем. Масло от замены до замены без долива. Тормоза- норм. Ничего нигде не сопливит. При необходимости запчасти от короллы или аналоги. Пыльники до сих пор все родные и живы-здоровы.

Недостатки:

Не более чем на "фирменных" авто.

Комментарий:

НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА!

0