«Пеликан-Авто» объявляет «Жизнь без проблем»

«Пеликан-Авто» объявляет «Жизнь без проблем»

До 31 марта в автоцентре "Пеликан Авто" для покупателей автомобилей Nissan проходит специальная акция "Жизнь без проблем". В период ее действия каждый клиент получает специальную карту, дающую право на ряд дополнительных услуг.

Эвакуация автомобиля круглосуточно. Позволяет обратиться в центр по указанному на карточке телефону и вызвать эвакуатор.

Персональный менеджер. Можно в любое время связаться с менеджером по номеру его мобильного телефона и задать вопросы по эксплуатации, комплектациям, ценам, дополнительному оборудованию и т.д.

Персональный механик (определяется при первом посещении СТО). Также в любое время должен ответить по мобильному телефону на вопросы, связанные с эксплуатацией и ремонтом автомобиля.

Экспресс-сервис. Обслуживание без предварительной записи по определенным видам работ.

Независимая экспертиза. Доступны следующие виды работ: осмотр автомобиля для определения требуемого ремонта по кузовным и

арматурным работам. Определение материального ущерба, причиненного в результате аварии; составление калькуляции стоимости ремонта поврежденных автомобилей; составление заключения об утрате товарной стоимости; оценка автомобилей; изготовление фотографий аварийных автомобилей; сбор и оформление полного пакета документов (для предъявления в страховую компанию) при наступлении страхового случая.

Удаленное урегулирование убытков. При наступлении страхового случая и после оформления необходимых документов на месте происшествия, все вопросы взаимоотношений со страховой компанией специалисты центра возьмут на себя. Перечень страховых компаний, поддерживающих процедуру удаленного урегулирования убытков, можно уточнить у своего персонального менеджера.

Прокат автомобилей. Можно в любой момент взять автомобиль в аренду по специальной цене.

Подменные автомобили. В ряде гарантийных случаев бесплатно предоставляется автомобиль, который будет в распоряжении клиента на протяжении всего времени ремонта. При кузовном ремонте автомобиль предоставят по льготному тарифу.

Подпишитесь на «За рулем» в