Машину защитит Pharaon

Машину защитит Pharaon

Система с возможностью дистанционного запуска двигателя годится для установки на автомобили с "автоматом" и "механикой" с бензиновым или дизельным двигателем. V19 имеет высокую степень защиты радиоканала от перехвата и подбора кода и раздельные каналы постановки и снятия с охраны.

Все цепи системы защищены отдельными предохранителями и имеют защиту от перегрузок по току и замыканий на массу, это препятствует выводу системы из строя насильственными методами. Новинка стыкуется с любыми заводскими охранными устройствами, модулями "Комфорт", климатической установкой и учитывает множество других опций автомобиля.

Автозапуск осуществляется по командам с брелока, внутреннего таймера или от внешнего устройства. Для автомобилей с механической трансмиссией предусмотрены ручной и автоматический режимы резервирования запуска, что исключает самостоятельный "уезд" автомобиля.

Прогрев двигателя после дистанционного запуска длится в зависимости от программных установок 10 или 30 минут. Если на момент запуска система находилась в охране то открытие двери, капота, багажника, опускание рычага стояночного тормоза, а также нажатие на педаль тормоза приведет к блокированию работы двигателя с одновременным включением сигнала тревоги.

Запуск двигателя по таймеру можно настроить с периодичностью 1, 3, 6 или 24 часа. Предусмотрен специальный выход для включения климатической установки при автоматическом запуске.

Для автомобилей с турбированным двигателем в системе предусмотрен режим турботаймера, при котором двигатель будет продолжать работать в течение 2 минут после выключения зажигания, что позволит увеличить срок службы турбины.

Стоимость Pharaon V-19 не сильно превысит $200 долл.

Подпишитесь на «За рулем» в