В Нижнем Новгороде открылся новый дилерский центр Mitsubishi

В Нижнем Новгороде открылся новый дилерский центр Mitsubishi

В начале февраля компания "Центр", официальный дилер Mitsubishi Motors в Нижнем Новгороде, открыла новый автосалон и авторизованный сервисный центр. Комплекс, построенный на улице Коминтерна, включает в себя демонстрационный зал площадью 404 кв. м и сервисную зону, оснащенную самым современным оборудованием. На площади 1152 кв. м. размещены участки диагностики и ремонта электронных систем автомобиля, ходовой части, бензиновых и дизельных двигателей.

За годы работы в автомобильном бизнесе, благодаря высокому качеству обслуживания, компания "Центр" заслужила хорошую репутацию среди своих клиентов. Специалисты салона и сервисного центра, прошли обучение в тренинг центре российского дистрибутора Mitsubishi Motors, компании "Рольф Холдинг".

Для своих клиентов компания "Центр" предлагает полный пакет услуг: продажа автомобилей и оригинальных запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования, продажа автомобилей с пробегом, различные кредитные и лизинговые программы, страхование, постановка на учет в ГИБДД, специальные условия для корпоративных клиентов, тест-драйв, trade-in, прокат автомобилей.

Подпишитесь на «За рулем» в