У Mac Audio появились новинки

У Mac Audio появились новинки

К новому сезону компания Mac Audio подготовила ряд новинок. Линейка корпусных сабвуферов Streetfighter пополнилась двумя моделями серии Reflex: 130 и 230. Длинноходный 30-см динамик с двойной магнитной системой и вентилируемой катушкой выдает мощный басовый "драйв", а фазоинвертор обеспечит глубину и сочность звука. Выделяется сабвуфер и внешностью: мощные алюминиевые решетки с подсвеченным логотипом и отделка черным карпетом подчеркивают бойцовский характер аппаратов.

Каждый динамик выдает по 450 Вт в пике в диапазоне 19-200Гц и имеет сопротивление 4 Ом. Вес Streetfighter Reflex 130/230 составляет 19 и 33,5 кг соответственно.

Для соревнований по звуковому давлению Mac Audio выпустила новую модель сабвуфера Maximum Reference 12 с 300-мм динамиком. Многослойная мембрана из прессованной целлюлозы и литая алюминиевая корзина вкупе с семикилограммовым магнитом выдают до 4000 Вт в пике. Диапазон отрабатываемых частот составляет 18-500 Гц, при импедансе 2,5 Ом.

Также к сезону 2005г обновилась акустика серии Premium. Полипропиленовые мембраны на подвесе из вспененной резины, посеребренные контакты и 600-граммовый магнит с защитным колпаком - изюминки серии Premium S. Выпускаются как компонентные, так и коаксиальные системы, вплоть до четырехполосных.

Подпишитесь на «За рулем» в