Скоро стартует EMMA-2005

Скоро стартует EMMA-2005

Соревновательный сезон по автозвуковому спорту и тюнингу EMMA-2005 пройдет в рамках фестиваля "МОТОР ПАРК 2005" в выставочном комплексе "Крокус Экспо" с 15 по 17 апреля.

Кроме Москвы этапы соревнований сезона EMMA-2005 пройдут в Пятигорске и Волгограде, Новосибирске и Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Ярославле, Санкт-Петербурге и Красноярске, Саратове и Уфе, Ижевске и Белгороде. Финал соревнований состоится с 9 по 11 сентября на территории Горбушкиного Двора в Москве.

Все желающие смогут не только познакомиться с самыми современными достижениями в области автомобильного звука и тюнинга, но и принять непосредственное участие в соревнованиях. Для этого проводится состязание по ESPL - определение наиболее громко звучащей аудиосистемы, где любители и профессионалы смогут принять активное участие и показать всю звуковую мощь акустических систем своих железных коней.

Соревнования по качеству звучания SQ определят автомобиль, аудиосистема которого обладает самым безупречным звучанием, а соревнования по инсталляции Car Multimedia предоставят возможность узнать о возможностях построения совершенной мультимедийной системы в автомобиле.

Публику обещают позабавить профессионалы: бквально ошеломить своих поклонников обещает команда JBL Sound Cruiser, готовящая к новому сезону уникальный шоу-кар, аналогов которому нет ни в одной стране мира! Подробности и детали конструкции держатся в строжайшем секрете, но уже сейчас появление нового демокара JBL Sound Cruiser обещает стать настоящей сенсацией!

На соревнованиях EMMA-2005 будет уделено значительное внимание не только автомобильному звуку, но и автотюнингу. Пройдут соревнования в категории Мультимедиа, спонсором которой выступает торговая марка Prology.

Подпишитесь на «За рулем» в