«AUTOTEC 2005» скоро распахнет свои двери

«AUTOTEC 2005» скоро распахнет свои двери

Выставка "Автокомплектующие. Сервисное оборудование и технологии. AUTOTEC 2005" пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, департамента транспорта и связи г. Москвы, национальной ассоциации производителей автомобильных компонентов, московской ассоциации предприятий технического обслуживания, ассоциации российских дистрибьюторов и производителей автосервисного оборудования.

Тематика выставки охватывает все современные тенденции развития рынка обслуживания автомобилей. Будет представлен полный спектр продукции для рынка автотехобслуживания: автомобильные запчасти и комплектующие, авторемонтное и сервисное оборудование и инструмент, автохимия и масла, автоэлектрика и автоэлектроника, системы охраны автомобилей, тюнинг, шины и диски.

14 апреля в рамках выставки AUTOTEC 2005 пройдет подведение итогов и награждение победителей конкурса "Лучший автосервис города Москвы 2005", проходящего под эгидой департамента транспорта и связи г. Москвы при содействии МАПТО. 300 компаний-участников конкурса соберутся в этот день в Экспоцентре, где будут награждать победителей.

В ходе конкурса предприятиям автотехобслуживания будет также присуждаться "Знак качества", учрежденный Правительством Москвы, ассоциацией МАПТО и московским обществом защиты потребителей.

Подпишитесь на «За рулем» в