Nissan открыла дочернюю компанию в Украине

Nissan открыла дочернюю компанию в Украине

ООО "Ниссан Мотор Украина" будет активно работать над укреплением имиджа марки Ниссан, управлять и развивать дилерскую сеть. Компания будет оказывать рекламную и маркетинговую поддержку; выполнять дистрибьюторские и импортёрские функции, управлять розничными ценами, осуществлять процесс поставок; выстраивать длительные партнёрские отношения с клиентами. Центральный офис компании находится в Киеве и в нем работает 18 человек.

Генеральным директором компании назначен Фумияки Имамура. Имамура будет координировать всю деятельность компании ООО "Ниссан Мотор Украина" в Украине. "Украина - уникальная страна, важный рынок с большим потенциалом для Ниссана. Решение об открытии компании на украинском рынке, основано на ожидаемом росте, а также на реализации нового глобального плана компании "Nissan Value-up". Мы сконцентрируем работу, совместно с дилерами, на обеспечении наших клиентов уникальными, инновационными ценностями, которые являются признаком бренда Ниссан", подчеркнул Имамура.

В Украине компания Nissan была представлена с февраля 1992 года компанией Nissan Trading Europe Limited, а также торговым домом Marubeni. В прошлом году, в Украине было продано 2 863 автомобилей Ниссан.

Подпишитесь на «За рулем» в