Prology показала мультимедийный Jeep

Prology показала мультимедийный Jeep

Торговая марка Prology впервые продемонстрировала на международной выставке "CAR+SOUND" в немецком Зинцхайме свой мультимедийный автомобиль, созданный на базе Jeep Cherokee. Интересно, что создателем этой "музыкальной шкатулки" стало санкт-петербургское тюнинговое ателье "Авто Аудио Мастер".

Эффектная синяя подсветка демо-кара и множество экранов ЖК-мониторов и телевизоров, мерцающих в полутьме салона, притягивали посетителей выставки к этому "кинотеатру на колесах" как магнит. Автомобиль оснащен последними моделями усилителей Prology Control, акустическими системами Prology Reference и сабвуферами Prology Neo.

Заслуживают внимание мультимедийные компоненты, установленные в демо-каре: это широкоформатные потолочные мониторы с экраном диагональю 17", сверхтонкие встраиваемые 7" ЖК-мониторы, DVD-чейнджеры, мультимедийные центры с моторизованными мониторами и многое другое.

Премьера нового демонстрационного автомобиля Prology в Москве состоится 15-17 апреля в "Крокус-Экспо" на открытии сезона EMMA-2005.

Подпишитесь на «За рулем» в