МТХ представила «громовую» линейку

МТХ представила «громовую» линейку

Акустических системы MTX Thunder AXE относятся к классу high end работают. ВЧ- и СЧ-динамики работают четко в своем диапазоне, при этом они согласованы друг с другом и воспроизводят в паре весь звуковой спектр. Диффузор СЧ-динамик выполнен из стекловолокна, а ВЧ-динамик - из композитного материала Teteron. Применение этих материалов обеспечивает динамичность и детальность воспроизведения.

Двухполосный кроссовер, с возможностью подключения по схеме bi-amp и частотой среза в 18 дБ/окт, обладает пятью уровнями настройки ВЧ-динамика. Это позволит настроить систему оптимальным образом при разных способах установки. Максимальный ход диффузора СЧ-динамика достигает 4.8 мм.

О незаурядности систем говорят и литая алюминиевая корзина, и звуковая катушка 1.5", и небольшая монтажная глубина. ВЧ-динамик, диаметром 1", работает в ультра широком звуковом диапазоне и может быть установлен 3 способами: под углом, на поверхность и заподлицо.

В серию Thunder AXE входят 3 компонентные системы (4", 5" и 6"), а также отдельно ВЧ- и СЧ-динамики для проектирования индивидуальных систем.

Подпишитесь на «За рулем» в