«Независимость» сертифицировали

«Независимость» сертифицировали

Международная организация по стандартизации (ISO), определяющая стандарты и требования к фирмам для оценки их деятельности и гарантии предоставления квалифицированных товаров и услуг, в начале 2005 года приняла решение о сертификации группы компаний "Независимость" по нескольким позициям:

1. Сертификат международной системы ISO 9000 (подтверждает выполнение требований к выпуску продукции и предоставлению услуг с заданными свойствами);

2. Сертификат международной системы ISO 14000 (подтверждает выполнение требований по экологическому менеджменту);

3. Сертификат международной системы ISO 9001-2001 (подтверждает выполнение требований в сфере сервисного обслуживания) - данный сертификат получил дилерский комплекс " Audi Q7/"> Audi Q7/">Audi Q7nbsp;Центр Москва", входящий в Группу компаний "Независимость".

12 апреля в дилерском центре Premier Automotive Group на Ленинградском шоссе, д.71 председатель комиссии сертификационного органа Казмировский Е.Л. торжественно вручил сертификаты руководству группы компаний "Независимость".

Генеральный директор "Независимость Premier Automotive Group" Алексей Шилыковский отметил: "Получение компанией данных общепризнанных сертификатов гарантирует нашим клиентам высокий уровень услуг. Мы надеемся, что нашему примеру в будущем последуют и другие дилерские предприятия, что, безусловно, положительно скажется на всём российском автомобильном рынке".

В группу Компаний "Независимость" входят 7 компаний: компания "Авто Ганза" - ведущий дилер концерна "Volkswagen AG", компания " Audi Q7/"> Audi Q7/">Audi Q7nbsp;Центр Москва" - один из крупнейших в России официальных дилеров немецкого концерна "Audi AG", а так же официальные дилеры "Volvo", "Land Rover", "Jaguar", "Mazda" и "Ford".

Подпишитесь на «За рулем» в