В Краснорске открылся новый центр Mitsubishi.

В Краснорске открылся новый центр Mitsubishi.

15 апреля в Красноярске на Северном шоссе открылся дилерский центр Mitsubishi Motors. Новый комплекс объединил под одной крышей салон, построенный в соответствии с последними корпоративными стандартами и современный сервисный центр. Своим клиентам "Медведь-Север" предлагает полный пакет услуг: продажу новых автомобилей и оригинальных запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования, ремонт и сервисное обслуживание автомобилей, продажу автомобилей с пробегом, уникальные кредитные и лизинговые программы и т.д.

Особое место в новом салоне занимает зона, выделенная для спортивных автомобилей Lancer Evolution VIII. Вместе с открытием нового салона "Медведь-Север" получил полномочия предлагать своим клиентам этот легендарный спорткар. Также в новом автоцентре установлен самый большой в России (для подобных автоцентров) проекционный экран, площадью 25 кв.м. Его функцию выполняет витраж одной из стен здания, изготовленный из специального стекла.

Официальный дилер Mitsubishi Motors в Красноярске "Медведь-Север" появился в 1997 году, а в 2001 г. было получено еще и дилерство Hyundai. В 2005 году дилер планирует продать более 200 автомобилей Mitsubishi.

Подпишитесь на «За рулем» в