Subaru поменяла имидж

Компания Subaru намерена увеличить продажи автомобилей. Для этого она поменяла свой девиз и разработала новый концепт-кар. Слоган компании на английском языке звучит так: «Confidence in Motion». На русский это можно перевести как «Уверенное движение». Свой новый девиз и концепт-кар японцы представят на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Новый концепт-кар Subaru покажет на автошоу в Лос-Анджелесе

В Subaru пока не хотят раскрывать всех деталей новой машины. На суд общественности пока предъявлен лишь силуэт автомобиля. По нему можно понять, что речь идет о седане с низкой линией крыши. Может быть, его назовут "четырехдверное купе"?

Главный дизайнер Subaru Осаму Намба считает, что его новинка сможет понравиться довольно широкому кругу клиентов, а не только традиционным приверженцам марки.

Это вовсе не означает, что Subaru перестанет производить спортивные полноприводные автомобили. Но не исключено, что полный привод в случае с новым прототипом будет опциональным. Ведь моноприводные модели Impreza выпускаются уже давно.

Свой новый слоган и концепт японцы покажут на автосалоне в Лос-Анджелесе. Там же можно будет впервые полюбоваться на кроссовер SAAB 9-4X.

Подпишитесь на «За рулем» в