Открылся новый дилерский центр Toyota в Москве

Открылся новый дилерский центр Toyota в Москве

15 апреля на востоке Москвы открылся дилерский центр "Тойота Центр Измайлово". Новый центр принадлежит ООО "Измайлово", которое входит в международный холдинг "Атлант-М", действующий на рынке СНГ уже 13 лет. Дилерский центр выполнен в соответствии с новой концепцией оформления шоу-румов Toyota. Особое внимание уделено архитектуре здания, построенного по оригинальному авторскому проекту.

В основе новой концепции оформления шоу-рума лежит принцип "Customer First" ("Клиент - на первом месте"). Основной задачей является не только представление всего модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемого в России, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие.

Тойота Центр Измайлово предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota. Новый дилерский центр включает демонстрационный зал на 12 автомобилей, склад запчастей площадью 224 кв. метра, сервисную зону общей площадью около 3 000 кв. метров, в которой размещены 20 постов слесарного ремонта, кузовной участок на 13 машин (включая 2 окрасочные камеры) и мойка на 3 машиноместа.

Подпишитесь на «За рулем» в