Компания «Независимость» провела «День Land Rover»

Компания «Независимость» провела «День Land Rover»

23 апреля группа компаний "Независимость" в очередной раз провела ежегодное праздничное мероприятие "День Land Rover". Развлекательная программа праздника была подготовлена в стиле средневековья и рыцарства. Каждый пришедший смог не только почувствовать на себе всю тяжесть рыцарских доспехов, но и принять участие в боях на мечах, посоревноваться в стрельбе из арбалета и лука, проявить рыцарскую галантность, посвятив стихи своей даме сердца, окунуться в атмосферу быта и развлечений средневековой знати.

Яркие впечатления участники получили от внедорожного трека, который компания "Независимость" построила специально для тест-драйва. В число препятствий трека включены элементы, позволяющие продемонстрировать исключительные возможности автомобилей марки Land Rover, раскрыть их потенциал, внутреннюю силу, ощутить всю мощь и превосходство.

Гостями и участниками тест-драйва были "объезжены": Defender, Range Rover, Discovery 3 и Freelander. Для демонстрации идеального центра тяжести автомобилей, на треке были оборудованы специальные качели.

Подпишитесь на «За рулем» в