Новый ресивер прибыл из Испании

Новый ресивер прибыл из Испании

Компания «Русская игра» представляет CD/MP3-ресивер с Bluetooth, USB 2.0-портом, полноцветным дисплеем и моторизованной съемной панелью Vieta CCM660BT. Устройство оснащено RDS-тюнером, усилителем мощностью 4x50 Вт, и пультом ДУ.

USB 2.0-порт поддерживает 128-мегабайтные Flash-плейеры Vieta. Существуют опция расширенного доступа к памяти до 1 Гб и возможность MP3-записи музыки и радиопрограмм в реальном времени на Flash-рекордер с CD/MP3-проигрывателя, FM-тюнера или дополнительного устройства, подключенного ко входу Aux.

Ресивер соединяется с любым мобильным телефоном с Bluetooth через фирменный адаптер – Vieta Bluetooth Terminal (в комплекте). Vieta BT – крошечное устройство, которое легко разместить на приборной панели; выбор функций осуществляется кнопками (автоматический набор и вызов последнего используемого номера, принятие входящих звонков, перевод в режим ожидания и другие функции, не требующие проводного подключения к телефону). Микрофон встроен в миниатюрный терминал; музыка автоматически приглушается при приеме входящих звонков.

Интересно, что фирменная гарантия на Vieta CCM660BT составляет 2 года.

Компания Vieta была основана в 1954 году как производитель высококачественной аудиоаппаратуры (High End-акустика и усилители). В настоящее время Vieta – крупнейшая в Испании компания по производству электроники и одна из наиболее быстро растущих марок Европы.

Подпишитесь на «За рулем» в