«Независимость Volvo» признана лучшим дилером в сфере продаж и сервисного обслуживания

«Независимость Volvo» признана лучшим дилером в сфере продаж и сервисного обслуживания

На ежегодной конференции Volvo Car Russia, проходившей в конце июня, компания "Независимость Volvo" признана победителем проекта "Отношение к клиенту" в сфере продаж и сервисного обслуживания.

Компания Volvo Car Russia постоянно работает над повышением качества обслуживания клиентов, именно поэтому три года назад была разработана программа "Отношение к клиенту", по результатам которой определяются лучшие дилеры в сфере продаж и послепродажного обслуживания. В третий раз подряд звания "Лучший дилер" была удостоена компания "Независимость Volvo".

2004 год стал рекордным годом не только для Volvo Car Russia - было продано 5048 автомобилей - такому значительному успеху способствовали высокие результаты работы самой компании "Независимость". Доля рынка "Независимость Volvo" в 2004 году составила 24% от объемов российских продаж и 31% от общего количества проданных в Москве автомобилей данной марки. За прошедший год компанией было реализовано 1209 новых автомобилей, по сравнению с результатами за 2003 год прирост продаж в компании "Независимость Volvo" составил 17 %.

В 2004 году сервисные центры компании "Независимость Volvo" обслужили 38% московского автопарка Volvo. Результаты работы специалистов сервиса были высоко оценены представительством Volvo Car Russia и во второй раз подтверждены сертификатом победителя проекта "Отношение к клиенту" по сервисному обслуживанию.

В своем выступлении на дилерской конференции Генеральный директор автомобильного центра "Независимость PAG" - официального дилера марок Land Rover, Jaguar, Volvo, входящего в Группу компаний "Независимость", Алексей Шилыковский отметил: "Несмотря на прекращение производства и завершение продаж S40 и V40 Classic, реструктуризацию дилерской сети и ряда других факторов, сдерживающих рост объёмов продаж, компании Volvo удалось сохранить и даже значительно укрепить свои позиции. Нам отрадно осознавать, что такие выдающиеся результаты были достигнуты при нашем непосредственном участии".

Подпишитесь на «За рулем» в