Ремонтировать Skoda будут красками от Spies Hecker

Ремонтировать Skoda будут красками от Spies Hecker

Чешский автопроизводитель Skoda Auto a.s. заключила соглашение с производителем автомобильных красок Spies Hecker из Кельна.

Для начала, соглашение будет применено к 16 европейским странам: Чешской Республике, Словакии, Австрии, Венгрии, Словении, Хорватии, Румынии, Сербии, России, Греции, Эстонии, Македонии, Великобритании, Франции, Нидерландам и Португалии. В данном соглашении компания Skoda Auto a.s. рекомендует применять материалы Spies Hecker для ремонтной окраски автомобилей Skoda.

Ян Утермарк (Jan Utermarck), глава отдела маркетинга запчастей и аксессуаров компании Skoda, в частности, сказал: «Предоставление долговременных гарантий на элементы кузова и заводское лакокрасочное покрытие – это наша политика. Сотрудничество с компанией Spies Hecker означает долговременное сохранение внешнего вида автомобиля, даже если он перекрашен».

При этом пользуются спросом не только высококачественные ремонтные материалы, но также технологические «ноу-хау», сообщает компания «Интерколор». Здесь компания Skoda также выступает за тесное партнерство с целью обеспечения поддержки и помощи автомастерским. Дистрибьюторы Skoda будут работать в тесном сотрудничестве с экспертами Spies Hecker. Кроме того, авторизованные автомастерские получат профессиональную поддержку в Центре колористики Color Management и по другим аспектам применения материалов.

Подпишитесь на «За рулем» в