Red Rock Production создали новую песню к выходу Audi Q7

Red Rock Production создали новую песню к выходу Audi Q7

«Её голос я помню с тех пор, как первый раз его услышал», — говорит музыкальный продюсер Лесли Мандоки (Leslie Mandoki). Карла Воллет — лицо и голос «Streets of Tomorrow», песни для нового Audi Q7, мировая премьера которого cостоялась на международной автомобильной выставке во Франкфурте (Пока выставка открыла свои двери только для специалистов). Выставка одновременно стала и премьерой для Карлы Воллет и «Streets of Tomorrow», песни автомобиля.

Получив задание написать песню для автомобиля, Лесли Мандоки сразу же принялся за работу в своём бюро у озера Штарнбергер. Композиторы, музыканты, звукоинженеры и звукооператоры —27 специалистов со всего света собрались в одном месте и приступили к работе. «Мы довольно быстро осознали, в каком направлении нам стоит двигаться», — вспоминает Ральф Вайлер (Ralph Weyler), руководитель маркетинга и продаж Audi. «Нам хотелось, чтобы песня в совершенстве отражала характер марки Audi и, конечно же, нового Audi Q7». Непростое задание. Но уже спустя две недели трудоёмкой работы кусочки мозаики начали складываться воедино. «Мы, можно сказать, автоматически остановились на «Streets of Tomorrow», — говорит Лесли Мандоки, — у этой песни типичный для Audi звук». «To lead and not to follow» — «Вести за собой, а не следовать за кем-то» — поётся в одном из куплетов. «Эта фраза ясно отражает наши намерения», — считает Штефан Грюзем (Stephan Grühsem), руководитель PR-отдела Audi.

«Мы чётко представляли исполнительницу новой песни, — вспоминает Ральф Вайлер. — Карла Воллет оказалась воплощением всех наших идей». Бархатный голос певицы, которым обычно исполняют песни в стиле soul, очень органично вписывался в композицию текста и музыки.

Подпишитесь на «За рулем» в