БорисХоф представил BMW Z4 в костюме «от кутюр»

БорисХоф представил BMW Z4 в костюме «от кутюр»

Кристаллы австрийской компании Swarovski традиционно используются в ювелирных украшениях, предметах интерьера, сувенирах, текстиле. Они способны придать любой вещи ореол уникальности и эксклюзивности. Тем более, когда это касается автомобиля известной марки.

Сегодня автомобильная ассоциация Musa Motors и компания «БорисХоф» провели пресс-конференцию по случаю презентации BMW Z4, инкрустированного кристаллами Swarovski. 15 сентября данный автомобиль официально будет внесен в Книгу рекордов Гиннесса как «предмет, при инкрустации которого было использовано самое большое количество кристаллов».

Вниманию собравшихся представили уникальный BMW Z4, украшенный более чем 500 000 кристаллами Swarowski, которые вручную закреплены по всему кузову машины. Более месяца 50 специалистов дизайн-студии «Владыка» трудились над этим автомобилем. Необходимо отметить, что студия обладает эксклюзивным правом на инкрустацию кристаллами Swarovski на территории России. Стразы компания заказывает напрямую из Австрии.

Конференция была посвящена новым возможностям компании "БорисХоф" в области эстетического тюнинга, а именно - инкрустации кристаллами Swarovski автомобилей марки BMW и Mini.

Специально для этого случая был создан эксклюзивный страховой продукт. Страховая компания надеется, что со временем таких автомобилей станет много, и данный продукт будет востребован.

Представитель компании «Амтел-Фредерштайн» отметил, что Z4 органично дополнен шинами Vredestein, созданные в стиле биодизайна.

В заключении пресс-конференции внимание журналистов обратили на стоявший в углу BMWx5. Это не просто автомобиль, а участник съемок фильма «Бумер-2», который скоро выйдет в широкий прокат. Этот «Бумер» следующий претендент на инкрустацию.

Завтра в дилерском центре «БорисХоф» пройдет аукцион, и Z4 уйдет с молотка. Стартовая цена автомобиля – 100 000 евро.

Уже известно, что следующий инкрустированный BMW Z4 представят для розыгрыша в VIP зале казино «Фантом» в День святого Валентина.

Подпишитесь на «За рулем» в