«ААЦ» предложил нового «весельчака»

«ААЦ» предложил нового «весельчака»

Компания «Авто Audi Q7/"> Audi Q7/">Audi Q7nbsp;Центр» и брэнд FUNKY представляют обновленную модель многофункционального прибора LM-407, ориентированного на молодежную аудиторию. В отличие от своего предшественника новая модель имеет полностью электронную панель, информация на которой отображается крупными и легко читаемыми символами. «Молодежное» настроение создают яркие цветовые решениях и переливающиеся на панели символы.

Однодиновый аппарат отображает уровень выходного сигнала, идущего от головного устройства поканально, измеряет температуру, а также напряжение бортовой сети. Вольтметр работает даже при выключенном зажигании, что особенно удобно в зимнее время года и что особенно актуально для отечественных автомобилей. При желании термодатчик прибора можно использовать для измерения температуры за бортом автомобиля или усилителя мощности.

У LM-407 имеется пара линейных входов и пара выходов RCA. Кроме того, есть возможность подачи сигнала с высокоуровневых выходов головного устройства, а снять – с линейных низкоуровневых.

Подпишитесь на «За рулем» в