В Москве появился пятый дилер Peugeot

В Москве появился пятый дилер Peugeot

Филиал компании Peugeot в России «Пежо Рус Авто» объявляет об открытии в Москве нового дилерского центра «Бретань Авто». Компания «Бретань Авто» стала пятым по счету дилером Peugeot в российской столице.

Новый дилерский центр располагается на пересечении Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе на улице Ивана Франко. Его площадь составляет 5 700 м.кв.

Автосалон «Бретань Авто» - это центр обслуживания Peugeot полного цикла, объединяющий в себе сервисный центр и шоурум, созданные в соответствии с корпоративными стандартами марки.

Просторный шоурум, расположенный в главной части здания, рассчитан на демонстрацию полного модельного ряда автомобилей Peugeot. Особенностью данного центра является многоярусная стеклянная витрина, вмещающая до шести автомобилей одновременно. Витрина оборудована специальным подъемником, позволяющим перемещать автомобили и демонстрировать их клиентам. На сегодняшний день это первая подобная демонстрационная автомобильная витрина в России.

В ремонтной зоне находятся 24 поста, линия диагностики подвески, малярно-кузовной и покрасочный цеха, оснащенные современным оборудованием, есть зоны автоматической и ручной мойки, участок тюнинга, зоны полировки и химчистки.

Автоцентр располагает складом запчастей площадью 520 м кв, который вмещает до 3 000 наименований деталей.

По предварительному маркетинговому плану в 2006 году «Бретань Авто» рассчитывает реализовать 1 500 автомобилей Peugeot.

Подпишитесь на «За рулем» в