2011: поздравление от Группы копаний «Рольф» с Новым годом

Сергей Щербинин, Главный Исполнительный директор Розничного подразделения «Рольф» поздравляет читателей «За рулем-online» с Новым годом.
Сергей Щербинин, Главный Исполнительный директор Розничного подразделения «Рольф»

Уважаемые читатели!

Уходящий год запомнится, прежде всего, осознанием того, что автомобильный рынок очень изменился. Конкуренция выросла, и это требует от каждого дилера изменений в подходе к работе. И это очень здорово, поскольку дает нашим клиентам широкие возможности выбора и обеспечивает им лучшее качество обслуживания. В свою очередь дилеры могут проверить себя на клиентоориентированность - если бизнес-процессы выстроены удобно для клиентов, если сотрудники работают профессионально и улыбаются, значит, клиенты будут приезжать, возвращаться снова и рекомендовать друзьям.

В уходящем году «Рольф» открыл прекрасный дилерский центр – «Тойота Центр Ясенево». Мы очень им гордимся, он впечатляет своим масштабом, Центр просторный и комфортный для наших клиентов. Мы рады, что в портфеле «Рольфа» появился такой сильный бренд и прекрасный партнер.

В 2011 году «Рольфу» исполняется 20 лет, и, конечно же, этот год должен стать для нас «образцово-показательным». Мы, как и всегда, будем стремиться к еще более высокому качеству сервиса, а также предусмотрели множество приятных сюрпризов, подарков и праздников для наших клиентов и всех автолюбителей. 2011 год пройдет под лозунгом «Праздник - круглый год». Конечно же, обо всех наших «активностях» можно будет узнать на сайте компании.

Кстати, в Новый год мы входим с новым брендом в Москве. В самом начале 2011 года «Рольф» начинает работу с маркой Skoda в существующем дилерском центре «Рольф Центр» на Магистральной. Официальное открытие состоится в январе.

Хочу пожелать в 2011 году всем огромной удачи и умения видеть хорошее в каждой минуте жизни. Конечно, здоровья и благополучия вам и вашим близким. И хочу поблагодарить всех наших клиентов за то, что они остаются с нами вот уже почти 20 лет. Все, что «Рольфу» удалось за эти годы - безусловно, заслуга наших друзей, партнеров, клиентов.

Подпишитесь на «За рулем» в