Lamborghini Aventador LP700-4 новые фото в "сети"

В Интернете появились новые фотографии суперкара Lamborghini Aventador LP700-4, который заменит в линейке итальянского производителя модель Murcielago. Официально новинку представят на моторшоу в Женеве.

Суперкар оснастят двенадцатицилиндровым атмосферным двигателем объемом 6,5 литров и мощностью 700 л. с., который сможет работать в паре с семиступенчатой роботизированной "механикой".

В конструкции автомобиля будет много карбона. Из него сделан монокок, весом всего 147,5 килограммов. Кузов будет весить 229,5 килограммов, а масса всего автомобиля достигнет 1575 килограммов. Распределение веса по осям — 43/57 в пользу задней оси, а соотношение массы к мощности — 2,25 килограмма на лошадиную силу.

С нуля до ста километров в час Lamborghini Aventador LP700-4 сможет разгоняться за 2,9 секунды, а его максимальная скорость составит 350 километров в час. Средний расход топлива 17 литров.

Новинку также станут комплектовать системой полного привода с муфтой Haldex четвертого поколения и шестипоршневыми тормозными механизмами с карбон-керамическими дисками. Спереди у машины будут установлены 19-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 255/35, а сзади — 20-дюймовые с шинами 335/30.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lamborghini Aventador (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Нет (касательно реплики)

Недостатки:

Вся конструкция (кастельно реплики)

Комментарий:

О реплике автомобиля которая собрана в "мастерской" (смех) Тимура Абдульманова. Да это у него даже на мастерскую не похоже, гараж засранный, машина собрана из кусков говна на коленке, чего смеяться то...

+1