Опора для «Соболя»

Опора для «Соболя»

Узел сделан с учетом тяжелых условий эксплуатации и обладает особыми характеристиками: сверхвысокой износоустойчивостью, герметичностью от пыли и грязи, морозостойкостью до –50С.

Усиленная конструкция позволяет выдерживать втрое большие ударные нагрузки, чем регламентирует ГОСТ.Стоимость опор с немецким качеством, скорее, российская: верхняя обойдется в 490, а нижняя – в 540 рублей.

Другая немецкая новинка – ремни генератора Hanse для «Газели», «Соболя» и «Волги» с двигателем STEYR-560. HR-6PK-1030 устанавливается на автомобили, не оборудованные гидроусилителем рулевого управления, а HR-6PK-1630 - с гидроусилителем. Специально разработанная рецептура материала и конструкция обеспечивают высокую износостойкость, надежное сцепление с поверхностью шкива, возможность передачи увеличенного крутящего момента, работоспособность при температуре от –60 до +80°С, эластичность и гибкость при относительном удлинении не более 1,5%. Гарантия - 2 года эксплуатации или 80 000 км пробега, а цена – 190 и 290 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в