Ателье Vilner придало лоск Mini Cooper S

Клиенты, оформившие предзаказ на эксклюзивные трехдверки Mini Cooper S спецверсии Inspired by Goodwood, начнут получать их в следующем году.

Напомним, всего выпустят тысячу экземпляров, интерьеры которых специалисты компании Rolls-Royce облагородят дорогими материалами. А что остается тем, кто, допустим, не успел внести предоплату или же просто не хочет так долго ждать? На этот вопрос ответили мастера болгарской конторы Vilner.

Как мы знаем, эти тюнеры не особо любят возиться с техникой – они в основном специализируются на улучшении экстерьеров и салонов. Не изменили своим принципам доводчики и при работе с хот-хэтчем Mini Cooper S, каковому попытались сделать внутреннее убранство а-ля Bentley. Каким образом? Его просто обшили алькантарой да дорогой стеганой кожей с известным почитателям автомобилей из Крю узором.

Внешность компакта, оснащенного франко-немецким турбомотором 1.6 мощностью 184 л.с., изменили следующим образом: обклеили кузов матовой серой пленкой (черной – крышу) и установили оригинальные легкосплавные колесные диски диаметром 18 дюймов. Из спортивных ноток – две параллельные вороненые полосы, простирающиеся от переднего до заднего бампера. Сколько стоит такой кит, к сожалению, не сообщили.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mini Cooper

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв