Cadillac от Swarovski

В Cadillac показали купе CTS, усыпанное кристаллами

Не так давно компания Cadillac подготовила спецсерию Black Diamond Edition для двух-, четырех- и пятидверных «горячих» моделей CTS-V. Главное отличие от стандартных машин – кузов, окрашенный в специальную «объемную» черную краску с заключенными в капсулы из фторида магния микроскопическими частицами алюминия, которые обеспечивают эффект бриллиантового сверкания. Однако, готовясь к мотор-шоу в Циндао, американцы решили, что этим китайцев не удивить, и привезли на выставку купе CTS, усыпанное кристаллами Swarovski.

Естественно, такой «си-ти-эс» сияет еще больше. Все благодаря 350 тысячам хрустальных камушков, каковые довольно хорошо зафиксированы на кузовных панелях шоу-кара. Создатели утверждают: мыть машину можно без боязни. Кстати, по словам представителей фирмы, девяти рабочим пришлось потратить неделю времени, чтобы проделать такую работу.

Каково будущее проекта, неизвестно. Вероятно, автопроизводитель из Уоррена (штат Мичиган) просто таким образом решил привлечь внимание посетителей салона к своему стенду.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Cadillac CTS

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв