Японские тюнеры «разорвали» Bentley GT

Японские тюнеры «разорвали» Bentley GT

Одна из таких компаний - фирма ASI, в поле интересов которой попали автомобили Bentley. Основатель ASI господин Кондо Сатоси разработал собственную программу доработки модели Continental GT, а также предложил свой вариант Flying Spur, основательно поработав над интерьером, кузовом и механической частью авто.

Использование карбоновых панелей кузова, оригинальных дисков размерности 22 дюйма и агрессивного аэро-кита позволили ASI превратить элегантный GT в зловещего монстра. Но шокирующий внешний вид вовсе не означает, что единственное место этого автомобиля – подиум на авто-шоу в окружении софитов. Нечто еще и едет…Перепрошивка «мозгов» увеличила мощность с 560 до 640 л.с., а после доработки ходовой части и тормозной системы управление автомобиля стало значительно интереснее.

Еще более впечатляет модификация «Tetsu», о которой мы уже писали. По предварительным подсчетам мощность мотора Bentley должна составить 800 «лошадей».

Tetsu будет выпущена ограниченной серией в 29 машин. Желающим приобрести это чудо придется выложить около 600,000 долларов США. Дополнительная информация об автомобиле должна появиться уже к концу апреля. Не исключено, что через некоторое время одну из 29 машин можно будет увидеть, например, на Рублевском шоссе или на стоянке у модных ночных клубов столицы.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Bentley Continental

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв