Honda показала ролик про новый Civic 5D

К сожалению, автомобиль в видеоролике спрятан под камуфляжем, но зато специалисты компании рассказали некоторые подробности о новинке.

Honda заявила, что покажет новое поколение Civic с кузовом хэтчбек в сентябре на автосалоне во Франкфурте. А до этого времени компания будет периодически размещать ролики об автомобиле. Причем в каждом расскажут что-то новенькое. Так, первый клип посвящен управляемости и поведению автомобиля на дороге.

Начиная работу над новым поколением Civic, эксперты Honda опросили владельцев нынешней модели и работников дилерских центров с целью выяснить, что в новой машине следует усовершенствовать. Опросы показали необходимость улучшить плавность хода и акустический комфорт, что инженеры марки и сделали. Для повышения стабильности автомобиля они усилили торсионную балку задней подвески.

«В ходе разработки модели мы добивались новых улучшений ездовых качеств и управляемости, настраивая автомобиль с учетом местных требований. Мы хотим, чтобы водитель испытывал восторг, находясь за рулем нового Civic», – говорит Казуо Сунаоси, главный конструктор шасси новинки.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda Civic

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв