Седьмой VW Golf пойман в объективы

Volkswagen Golf обрел свой личный кузов.

Шпионских фотографий нового Volkswagen Golf в интернете – тьма-тьмущая. Однако много ли мы видели снимков машины в собственном кузове, а не в «шкуре» хэтчбека шестой генерации? Ни одного, были разве что рендеры западных изданий. Теперь же папарацци наконец запечатлели «настоящие» трех- и пятидверки.

Тестовые экземпляры хорошо укутаны в маскировочное шмотье, но кое-что разглядеть все-таки можно. К примеру, то, что, подловленные «Гольфы» шире, ниже и длиннее нынешних. Также видно, что у следующих моделей будет радарный круиз-контроль, о чем свидетельствует камера, размещенная по центру фронтального бампера одного из прототипов. Кстати, в объективы камер охотников за новинками попала и «подогретая» модификация GTI: у хот-хэтча – типичные для «джи-ти-аек» колеса в стиле старых телефонных дисков и два, разведенных по углам бампера, патрубка выпускной системы.

Между прочим, ходит молва, производство автомобилей наладят также на новейшем заводе вольфсбургского концерна в Чаттануге, США, где в данный момент собирают Passat американской спецификации (немцы хотят выпускать там еще и седан Jetta с кроссовером Tiguan). Естественно, о моторах и трансмиссиях доподлинно ничего не известно, но в Сети уже всплывала информация о силовых агрегатах спортивных версий. Вероятнее всего, премьера хэтча состоится не раньше конца 2012 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Golf (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Volkswagen Golf  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Отличная машина, вопросов нет

Недостатки:

нет

Комментарий:

Хотелось бы новую, но финансы ...Мой брат покупал на http://auctionauto.kg/auction себе машину -Volkvagen Jetta SE. Ездит уже год, вопросов нет.

0