В России начался серийный выпуск FIAT Ducato Сombi

Компания SOLLERS-Елабуга, производитель коммерческих автомобилей FIAT Ducato, объявила о начале серийного производства и продаж новой, наиболее универсальной модификации FIAT Ducato – грузопассажирской версии Ducato Combi.

Компания SOLLERS-Елабуга, производитель коммерческих автомобилей FIAT Ducato, объявила о начале серийного производства и продаж новой, наиболее универсальной модификации FIAT Ducato – грузопассажирской версии Ducato Combi.

Начальная цена автомобиля составляет 646 500 руб.

FIAT Ducato Combi выпускается в двух модификациях – Base и Medium.

В комплектацию базовой версии Base входят гидроусилитель руля, регулировка рулевой колонки по высоте, иммобилайзер, защита картера двигателя, дополнительный отопитель салона, система дополнительного подогрева двигателя Webasto и другое оборудование.

Версия Medium (от 677 500 руб.) дополнена подушкой безопасности водителя, электроприводом и подогревом зеркал, а также электростеклоподъемниками.

Все без исключения версии FIAT Ducato российского производства адаптированы к условиям эксплуатации при низких температурах и штатно оснащаются генератором повышенной мощности, аккумулятором увеличенной емкости, системой подогрева картерных газов.

Все FIAT Ducato оснащаются современным дизельным двигателем объемом 2,3 литра (110 л.с.), который соответствует экологическому стандарту «Евро-3».

Всего до конца текущего года планируется реализовать до 8 тыс. Ducato в 9 модификациях. В дальнейшем линейка версий автомобиля будет расширена до 14.

Проектная мощность завода составляет 75 тыс. автомобилей в год, этих показателей планируется достичь к 2011 году.

Уровень локализации проекта превысит 70%.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Fiat Ducato (18)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
Fiat Ducato  2016
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Комфорт в салоне

Недостатки:

Дорогое обслуживание, безответственные дилеры

Комментарий:

В один момент возникла проблема со сцеплением после 78 тысяч пробега и решил, что надо ехать к дилеру на диагностику и замену по гарантии. И тут на меня спустили менеджеры спустили всех собак. Я не так с ней обращался, сам спалил и прочее. Дилеры делают я как понял все возможное, что бы не обслуживать по гарантии и трясти с водил за ремонт.

-1