Honda обнародовала портфолио нового Pilot

Компания официально сообщила об особенностях и назвала стоимость вседорожника, предоставив полное портфолио машины.

После первых фотографий, представленных в конце июля, Honda, наконец-то, полностью раскрыла вседорожник Pilot, переживший легкий фейслифтинг.

Итак, внешне новый автомобиль можно отличить от Pilot прежней генерации по решетке радиатора, фарам головного освещения, поворотникам, а также новым 17- или 18-дюймовым дискам. В интерьере Honda Pilot появились другие цвета в декоре передней панели, приборы нового образца, а также блестящая черная отделка аудиосистемы. Кроме того, создатели машины обещают улучшение шумоизоляции за счет новых крепежей деталей, а также замены подрамников подвески.

Под капотом Honda Pilot 2012 модельного года разместится 3,5-литровый двигатель V6, обладающий мощностью 250 л.с. и максимальным крутящим моментом 343 Нм. Автомобиль с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией будет поставляться как в передне-, так и в полноприводном варианте.

В список стандартного оборудования помимо прочего войдет система стабилизации (VSA), ABS, EBD, усилитель тормозов, передние и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, шторки безопасности на три ряда сидений и другие опции. Всего предусмотрено четыре комплектации: LX, EX, EX-L и Touring. Цены на обновленный Honda Pilot в США начинаются с отметки в 28 470 долларов.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda Pilot

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв