Автомобили Chery стали доступнее

До 30 сентября в салонах официальных дилеров Chery действуют специальные цены на автомобили Bonus и M 11 в кузове седан. Покупатели смогут сэкономить до 25 тысяч рублей.

Начальная версия Chery Bonus с кондиционером, гидроусилителем руля, системой распределения тормозных усилий, информационным дисплеем, задними противотуманными фарами, передними электростеклоподъемниками, аудиосистемой теперь доступна по цене 335 тыс. 999 рублей. За безопасность отвечает подушка безопасности водителя и 3-точечные ремни передних сидений с аварийными устройствами блокировки вытяжения и преднатяжителями.

Для модели M 11 специальные цены действуют на все комплектации (за исключением Basic low cost).

В базовой за 445 тыс. рублей Chery M 11 имеет:

  • две подушки безопасности
  • ABS
  • гидроусилитель руля
  • электропакет и зеркала с подогревом
  • регулируемую рулевую колонку
  • аудиосистему с МР3.

В комплектации Comfort за 475 тыс. Chery М11 добавлены боковые подушки и занавески безопасности, управление аудиосистемой на руле, парктроник, подогрев и регулировка передних сидений.

Самая полная комплектация, с электроусилителем руля, ABS, 8 динамиками, автоматическим кондиционером и датчиками дождя, света и наружной температуры доступна по цене 510 тысяч рублей.

На автомобили Chery действуют кредитные программы со сниженными процентными ставками. К тому же заявки обещают рассматривать в короткие сроки, а для запроса требуют минимум документов. Взять кредит можно в Газпромбанке, «Ренессанс Капитал банке» и «КредитЕвропаБанке».

Недавно линейка моделей Сhery пополнилась в России хэтчбеком Very и компактным кроссовером IndiS.

Подпишитесь на «За рулем» в