Ferrari FF включили в каталог рождественских подарков

Парадоксально, но Ferrari FF ограниченной десятью экземплярами серии Neiman Marcus можно заполучить быстрее, нежели обычную трехдверку FF.
Суперкар Ferrari FF снаряженной массой 1880 кг оснащается 660-сильным атмосферным мотором V12 6.3 с непосредственным впрыском топлива. Он обеспечивает шутинг-брейку разгон до сотни всего за 3,7 с. Максимальная скорость, к слову, равна 335 км/ч

Полноприводный шутинг-брейк Ferrari FF, который дебютировал на последнем мотор-шоу в Женеве, – автомобиль, который так просто и, главное, быстро не заполучить. Разумеется, во многом из-за цены – в США, например, за суперкар просят минимум 359 тысяч долларов. Однако дело не только в ценнике. Все трехдверные универсалы расписаны более чем на год вперед, а сейчас фабрика в Маранелло в спешном порядке делает 80 экземпляров для некоего арабского шейха.

Но если вы уж очень хотите «итальянку» и не можете долго ждать, то выход все же есть. Сеть дорогих американских магазинов Neiman Marcus внесла в свой каталог эксклюзивных рождественских подарков Christmas Book особенную версию FF по цене от $395 000. Заказы на нее начнут принимать ровно через неделю. Доставка – уже следующей весной.

Таких машин построят всего десять, и все они будут окрашены в цвет Grigio Caldo. В салоне – плашки с порядковым номером спецсерии, а в большом 450-литровом багажнике – кожаные сумки в тон обивке интерьера. Кстати, в стоимость входит курс зимнего вождения Ferrari Winter Driving Experience в Аспене (модный горнолыжный курорт в штате Колорадо).

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ferrari FF

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв