Renault выпустит второе поколение Logan

Французский производитель готовит обновление своей самой популярной на российском рынке модели.

Renault представит новое поколение своего бюджетного седана Logan. Как сообщает издание Autobild, модель получит новый дизайн, который будет уже не столь рубленным, как у предшественника, и станет отличаться большими фарами головного света, слегка растянутой решеткой радиатора, а также плавными линями крыши и крыльев.

В интерьере нового поколения Renault Logan появятся более качественные материалы отделки. Прибавит автомобиль и в системах безопасности - так, на седан будут устанавливать ESP, причем, вполне возможно, уже в базовой комплектации. Разумеется, все эти улучшения скажутся на цене, однако, по информации немецкого издания, в Европе она будет начинаться от 9000 евро.

Кстати, готовящееся второе поколение Renault Logan - часть экспансии французского производителя, которую он осуществляет за счет мощностей своего румынского завода Dacia. К 2017 г. у Renault появятся девять новых автомобилей низкой и средней ценовой категории, а уже в 2012 г. выйдет ультрабюджетная модель стоимостью 2500 евро.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Logan (16)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Renault Logan  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

в 90 литровый баллон 22 куба метана входит только зимой при температурах ниже 22 градусов, а летом и 20 не входит, из-за баллона под полкой перевозка длиномеров отменяется, плюс почти 100 кг к весу, а значит минус клиренс пружины всегда подсжаты, зимой баллон при заправках обмерзает снаружи, а потом оттаевает дренажное отверстие в багажнике должно быть свободным!!! ну и самый минус неразвитая сеть заправочных станций ( почти все на выездах из городов, а значит там всегда дальнобои и у них баллоны совсем не 90 литров...

+3