Isuzu представила «брата» Chevrolet Colorado

Быстрые купе и компактные кей-кары - не единственный тип автомобилей, показанных в рамках Международного автосалона в Токио. Одной из премьер, подготовленных японским производителем Isuzu, стал пикап D-Max нового поколения, разработанный при сотрудничестве с General Motors, - единственный пикап на токийском автошоу

.

Автомобиль - «брат» модели Chevrolet Colorado - выполнен с ней на одной платформе. Кстати, обе машины производятся в Таиланде. Isuzu D-Max (грузоподъемность - 1 тонна) предлагается с 2- или с 5-местной кабиной. В зависимости от версии, пикап будет оснащаться одним из двух турбодизельных двигателей: 2,5-литровым, способным выдать 136 л. с., или трехлитровым мощностью 177 л.с. Силовые установки будут устанавливаться в паре с 5-ступенчатой МКП или 5-ступенчатым же «автоматом».

Пикап будет доступен в двух вариантах: заднеприводном и полноприводном. Что же касается остального оснащения, то стоит упомянуть новую систему навигации, фары прожекторного типа, наличие двух фронтальных подушек безопасности, ABS, камеры заднего вида.

ISUZU активно внедряет гибридные технологии на своих многотоннажных грузовиках, однако о перспективах перенесения их на пикапы предпочитает не распространяться, но при этом заявляет о готовности соответствовать самым жестким стандартам по экологии и безопасности.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Isuzu D-Max (3)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Isuzu D-Max  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

внешний вид

Недостатки:

раньше была жесткая

Комментарий:

Конечно машина супер люкс и ценник адекват

0