«Газпромнефть-Центр» отмечает 10-летие

К своему юбилею компания приурочила открытие первой московской автозаправки нового типа, построенной с нуля.

Заправка появилась на улице Свободы в Северном Тушино, на месте, которое раньше занимала станция МТК. Руководство компании пообещало московскому правительству, что, взяв под свое крыло сеть МТК, модернизирует ее, и со временем все заправочные станции «Газпромнефти» будут выглядеть подобным образом.

Заправка способна одновременно обслужить до 10 автомобилей и предлагает автолюбителям пять видов топлива. Помимо сезонного дизельного топлива и бензинов на АЗС представлен АИ-95 G-Drive с улучшенными характеристиками.

Станция оснащена оборудованием последнего поколения, позволяющим не останавливать работу во время приема топлива. Топливораздаточные колонки оборудованы вакуумными насосами, которые откачивают пары горючего при заправке автомобиля, ликвидируя запах и уменьшая негативное влияние на окружающую среду.

На АЗС работает магазин, где представлен широкий ассортимент товаров для автомобилистов, в том числе есть товары и под собственным брендом. Также здесь можно купить продукты и полакомиться свежевыпеченными булочками в кафе. Эта заправка - одна из немногих, которые оснащены бесплатной точкой доступа Wi-Fi.

Кроме того, автолюбители могут бесплатно воспользоваться автоматической подкачкой шин с электронным пультом управления.

Подпишитесь на «За рулем» в