Chrysler представил минивэн без технического описания

В американской компании решили по-новому подойти к презентации нового концепта.

«Стильный минивэн, удобный для повседневного использования и адресованный семьям среднего класса», - возможно, именно такие слова наилучшим образом подошли бы для описания нового концепта Chrysler 700C, показанного в рамках Детройтского автосалона. Однако подбирать слова о новом автомобиле в буквальном смысле придется самостоятельно: о концепте известно немного, а сами крайслеровцы специально дают возможность посетителям выставки высказать свои личные ожидания от новой машины, ее функций и потенциала.

«Мы сделали первый шаг на пути к новому способу получения обратной связи от покупателей и СМИ. Мы хотим посмотреть, удастся ли Chrysler 700C оправдать ожидания посетителей, а в будущем - совместить многофункциональность и при этом удовлетворить драйверские амбиции водителя и подарить комфорт пассажирам», - прокомментировал новинку глава бренда Chrysler Саад Чехаб. Он также добавил, что своей функциональностью машина напоминает швейцарский нож.

Притом что Chrysler 700C выполнен на базе минивэна Town & Country, перед дизайнерами поставили задачу придумать новую категорию автомобиля, полностью изменив интерьер и внешность машины, но не затрагивая привычных органов управления. А вот удалось ли это, станет известно по реакции публики, ведь от нее напрямую зависит, пойдет ли Chrysler 700C в серийное производство.

Подпишитесь на «За рулем» в