Россия станет первым рынком для нового кроссовера Mitsubishi

Новый автомобиль Mitsubishi, мировая премьера которого состоится в марте на Международном автосалоне в Женеве, начнет продаваться в России раньше, чем в остальных странах мира. Об этом сообщил на пресс-конференции в Москве генеральный директор эксклюзивного дистрибьютора Mitsubishi Motors в России компании «Рольф Импорт» Андрей Панков.

Андрей Панков: "Россия - рынок №1 для Mitsubishi. Поэтому мы можем рассчитывать на особый подход"

Панков также рассказал, что новая модель в течение нескольких месяцев будет продаваться исключительно на российском рынке. Гендиректор «Рольф Импорта» не уточнил, о каком конкретно автомобиле идет речь, но источник в пресс-службе компании подтвердил корреспонденту «За рулем.РФ», что это новое поколение кроссовера Mitsubishi Outlander.

Как и нынешнее поколение Outlander, новый кроссовер будут выпускать на совместном предприятии Mitsubishi и PSA в Калуге. «Рольф Импорт» планирует продавать в России также электрический кроссовер Mitsubishi с увеличенным запасом хода, но это случится не в 2012 году.

По словам Андрея Панкова, «Рольф Импорт» и дальше будет делать ставку на продажи внедорожников и кроссоверов Mitsubishi и рассчитывает в целом продать в России в 2012 году около 80 тысяч автомобилей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв