BMW представляет в России 5 автомобилей M3 Купе с уникальной матовой окраской кузова

BMW представляет в России 5 автомобилей M3 Купе с уникальной матовой окраской кузова

Мощный и динамичный облик BMW М3 Купе выгодно подчеркивает глубокий матовый черный цвет кузова, дополненный контрастными акцентами в виде тормозных механизмов красного цвета. Цвет кузова повторяют черные матовые кованые 19 дюймовые колесные диски и выхлопные трубы дизайна «Темный Хром».

BMW M3 Купе с уникальной матовой окраской кузова также отличает обивка салона кожей Novillo с расширенной контрастной отстрочкой красного цвета и отделка салона декоративными вставками из черной фактурной кожи "Карбон". Автомобили оснащаются 7 ступенчатой коробкой передач М серии c двумя сцеплениями и программой управления Drivelogic, амортизаторами регулируемой жесткости, подвеской M Drive и рулевым управлением Servotronic.

В комплектацию входят кожаное спортивное рулевое колесо М серии с кнопками управления, внешние обогреваемые зеркала с электроприводом, неослепляющее внутреннее зеркало заднего вида, климатически комфортное ветровое стекло, система автоматического контроля климата, электронно регулируемые передние сиденья М серии с подогревом и функцией «Память» для водителя, а также крепления для детского сиденья ISOFIX на заднем сиденье.

BMW M3 Купе ограниченной серии с уникальной матовой окраской кузова оснащаются навигационной системой BMW Professional с жестким диском и интерфейсом на русском языке, аудиосистемой HiFi Professional LOGIC7, универсальной подготовкой под установку мобильного телефона Bluetooth и системой BMW TeleServices.

Автомобили оборудованы системой рекуперации энергии торможения в рамках глобально реализуемой программы BMW EfficientDynamics по сокращению расхода топлива и снижению вредных выбросов.

На автомобили установлено оборудование для стран с холодным климатом. Владельцам также выдается сервисная книжка на русском языке.

Подпишитесь на «За рулем» в