Полноприводный Passat появится в июле

Дилеры Volkswagen принимают заказы на полноприводную версию модели Passat - Alltrack.

Passat Alltrack построен на базе универсала Passat Variant, но отличается от него двигателями и системой полного привода 4Motion. Также полноприводный универсал можно идентифицировать по декоративным защитным накладкам на нижнюю часть бампера спереди и сзади, накладкам на пороги, дизайну и размеру колесных дисков, шильдику Alltrack и пр.

В Россию новый полноприводный Passat, по предварительным данным, будет поставляться в единственной комплектации (на основе Variant Comfortline) с одним двигателем – двухлитровым бензиновым TSI мощностью 210 лошадиных сил и шестиступенчатой коробкой DSG, выдающими 212 Нм крутящего момента.

Разгон до 100 км/ч у новинки занимает 7,8 секунды, а максимальная скорость - 212 км/ч.

Passat Alltrack оснащается климат-контролем, зимним пакетом (обогрев сидений, лобового стекла, зеркал и форсунок омывателя), усиленной подвеской, мультирулем, медиасистемой RCD 310, противоугонной системой и 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

Кроме того, в отличие от Passat Variant, в палитре расцветок полноприводного универсала будет одной краской больше. Цвет Tungsten (серебристый металлик) – еще один отличительный признак Passat Alltrack.

Предварительная розничная цена автомобиля - от 1 491 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Passat

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв