На китайские Chery добавили год гарантии

Гарантийный срок обслуживания автомобилей Chery увеличили с 2 лет или 60 тыс. км пробега до 3 лет или 100 тыс. км пробега.

Теперь 3 года гарантии компания предоставляет на всю линейку автомобилей Chery - модели Kimo, Bonus, Very, М11, IndiS, Tiggo и CrossEastar.

Специалисты компании Chery объявили, что количество гарантийных обращений в последние годы сократилось в разы: коэффициент гарантии на сегодняшний день составляет порядка 10%, и этот норматив выдерживается в течение последних 2 лет. В связи с этим решено продлить гарантию до 3 лет, и не только на новые модели, выходящие на наш рынок в 2012 году, но и на модели, давно представленные в России. Это касается автомобилей Tiggo и CrossEastar.

Гарантия 3 года или 100 000 км предоставляется на все приобретенные в 2012 году новые автомобили независимо от года выпуска.

Гарантийные обязательства на автомобили Chery включают бесплатный ремонт, устранение неисправностей или замену деталей, которые возникли по вине производителя из-за заводских дефектов или некачественной сборки.

На стоимости автомобилей увеличение срока гарантийного обслуживания не скажется, обещает производитель.

Сравнительный тест Chery IndiS и Renault Sandero Stepway читайте на нашем сайте.

Подпишитесь на «За рулем» в