Chevrolet начинает продажи Camaro в России

Chevrolet объявляет российские цены на масл-кар Chevrolet Camaro. В апреле в салонах дилеров появится заряженная модификация Camaro 2SS с 6,2-литровым двигателем мощностью 405 л.с. В июне начнутся продажи комплектации 2LT с двигателем 3,6 литра мощностью 323 л.с.

Версия 2LT с 3,6-литровым мотором V6 мощностью 323 л.с. в базе оснащена пакетом Rally Sport, который включает 6-ступенчатую АКП, фирменную решетку радиатора, ксеноновые фары, алюминиевые 20-дюймовые диски и молдинг на крыше. Также в штатное оснащение входят: обивка кожей рулевого колеса, рычага переключения передач и сидений, подогрев передних сидений, акустическая система AM/FM/CD/MP3/AUX премиум-класса Boston Acoustics с усилителем и 9 колонками, с USB-портом и Bluetooth, система динамической стабилизации Stabilitrak.

Заряженная версия Chevrolet Camaro 2SS с 6,2-литровым двигателем мощностью 405 л.с., ускоряющим машину до 100 км/ч за 4,7 с, отличается наличием 6-ступенчатой АКП c возможностью переключения передач на руле, автоматическим включением и выключением фар и дисковыми тормозами Brembo.

Покупатели могут выбрать из шести базовых цветов кузова. Для отделки салона на выбор предлагаются два решения – светло-серая или черная кожа сидений. За доплату покупатели Camaro могут выбрать специальный дизайн интерьера Inferno Orange – черный цвет салона с обитыми оранжевой кожей передними сиденьями, рулем и рычагом переключения передач в коже с оранжевыми стежками, а также дверьми и инструментальной панелью с акцентами оранжевого цвета.

Стоимость базовой версии Camaro 2LT составит 1 990 000 рублей, заряженной 2SS – 2 600 000 рублей.

Напомним, что российская премьера Chevrolet Camaro состоялась еще осенью 2010 года на Московском международном автосалоне.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Camaro

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв