Новый Range Rover показался почти без камуфляжа

Вседорожник Land Rover Range Rover четвертого поколения замечен с минимумом камуфляжа.

С геометрической проходимостью у новой модели проблем быть не должно – у нее, как и у ныне производимой машины, немалые углы въезда, съезда и рампы, в том числе за счет грамотно отформованных бамперов и нескромного клиренса

Близится время дебюта вседорожника Land Rover Range Rover нового поколения. И тестовые прототипы «раздеваются» все больше и больше, давая нам возможность лучше разглядеть будущую новинку. Так, на последних шпионских фотографиях следующий Range, закутанный только в пленку, демонстрирует собственную оптику и оригинальные кузовные панели.

Если по части техники новый Range Rover станет революционером (алюминиевые кузов и шасси, с разработкой которых помогали спецы из знающей толк в этом деле компании Jaguar, облегчат машину примерно на полтонны), то дизайн будет эволюционным. Силуэт при этом, как видно, станет несколько динамичнее за счет чуть скошенной крыши и довольно развитого спойлера на багажной двери. Стоит отметить, что фары унаследуют горизонтальную ориентацию, а фонари – вертикальную, решетка радиатора практически не изменится, сохранив классический вид.

Премьера премиального полноприводника должна состояться уже совсем скоро – возможно, даже на крупном осеннем автосалоне в Париже.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Land Rover Range Rover (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

dv

+1