Opel объявил цены на Mokka

Opel объявляет цены и начинает прием заказов на новый компактный кроссовер Mokka, который дебютировал на автосалоне в Женеве в марте этого года. Opel Mokka предлагается с двумя бензиновыми двигателями – атмосферным объемом 1,8 л и турбированным объемом 1,4 л, оба - мощностью 140 л.с.

Версия с атмосферным мотором 1,8 л предлагается как с 5-ступенчатой механической коробкой, так и с 6-ступенчатым автоматом. Mokka 1,4 Turbo идет только с 6-ступенчатой МКП. Стоимость базовой комплектации Essentia с двигателем объемом 1,8 л и мощностью 140 л.с. составляет 717 000 руб. Самый доступный Mokka c «автоматом» стоит 900 000 рублей.

В базовое оборудование Mokka входят 4 подушки безопасности, аудиосистема, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, противоугонная сигнализация, кондиционер, передние электростеклоподъемники, круиз-контроль.

Комплектация Enjoy дополнена кожаным рулевым колесом с подогревом, сильной тонировкой задних стекол, подогревом передних сидений, передними противотуманными фарами, системой контроля за ближним светом High Beam Assist, задними электростеклоподъемниками, ящиком под передним пассажирским сиденьем, датчиком дождя, внутренним зеркалом заднего вида с функцией автоматического затемнения, зеркалами с подсветкой в солнцезащитных козырьках для водителя и переднего пассажира. Стоимость Mokka в комплектации Enjoy начинается от 785 000 рублей.

При покупке Opel Mokka в комплектации Cosmo клиент получает еще и систему адаптивного головного освещения AFL с биксеноновыми лампами, светодиодные дневные ходовые огни, комбинированную обивку сидений Morrocana, передние и задние датчики парковки, наружные зеркала в цвет кузова с электрической регулировкой и подогревом и высоковольтную (230 V) розетку для задних пассажиров.

В качестве дополнительного оборудования для Opel Mokka доступны эргономичные спортивные сиденья, навигационная система Navi CD 600, прозрачный люк с электроприводом и система FlexFix для перевозки спортивного инвентаря.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Opel Mokka (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Opel Mokka  2014
/ срок владения: более 5 лет

Комментарий:

Господи! и что вы только тут не пишите -всё то плохо и то отваливается и другое вылетает и это плохо и другое ещё хуже. Ну не пишите вы бреда если вы не эксплуатировали мокку. Плохая машина на рынке спросом не пользуется а мокка это отличный автомобиль!!! То что багажник кому то там маленький дак это не для того что бы мешки с картошкой возить в ней. Всё необходимое в багажнике умещается. И динамика у неё отличная и отзывчивость получше чем на ваших вёдрах которыми вы хвалитесь. Не надо сравнивать эту машину с другими похожими -это бред полный. Каждая машина индивидуальна как по сборке так и по характеристикам .У каждой машины есть свои нюансы -нету идеальных машин так же как и людей .И как вы эксплуатируете машину тоже зависит какие недостатки вы в ней найдёте .Можно всё жизнь проездить и не разу не менять что то либо а можно из сервисов не вылазить и тратиться только на расходники. Всё зависит от человека а не от машины.

+5